Über uns

Collection by Permatrend AG Textildruck & Stickerei

19 
Pins
 • 
6 
Followers

Erfahre mehr über uns! Hier findest Du unsere #Mitarbeitenden, damit Du leicht Kontakt mit uns aufnehmen kannst.

Permatrend AG Textildruck & Stickerei
Neuer Mitarbeiter im Grafikteam: Cris Marte

News Archives - Permatrend - Textildruck Experten, Schweiz

News - Permatrend, ihr Experte für Textildruck & Stickerei auf Arbeitsbekleidung, Workfashion, Sportbekleidung, Event- & Promotextilien. Wir machen Textildruck, Textildruck Transfers, Stickereien, Lasergravur auf Textilien uvm. für schweizer Händler, Industrie- & Endkunden

@Permatrend AG - Textildruck in Gelterkinden, Basel Land Basel, Garage Doors, Outdoor Decor, Home Decor, Textile Printing, Decoration Home, Room Decor, Carriage Doors, Interior Decorating
BaselGarage DoorsTextile PrintingCarriage DoorsInterior Decorating

@Permatrend AG - Textildruck

@Permatrend AG - Textildruck in Gelterkinden, Basel Land

Werner Biedert  Präsident Verwaltungsrat CEO  Tel. direkt: 061 985 80 24 w.biedert@permatrend.com

Anita Crain Biedert  Mitglied der Geschäftsleitung Bereichsleiterin Marketing & Verkauf  Tel. direkt: 061 985 80 38 a.crain@permatrend.com

Stefan Meyer  Mitglied der Geschäftsleitung Bereichsleiter Produktion  Tel. direkt: 061 985 80 27 s.meyer@permatrend.com

Cécile Alarcon  Verkaufsadministration, Stellvertreterin Leitung Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 23 c.alarcon@permatrend.com

Samuel Lutz  Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 26 s.lutz@permatrend.com

Sara Valente  Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 36 s.valente@permatrend.com

Satrugan Buser  Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 21 s.buser@permatrend.com

Karin Bubendorf  Verkaufsadministration, Kreditoren, STV Spedition & Logistik Tel. direkt: 061 985 80 25 k.bubendorf@permatrend.com

Romy Fiechter  Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 22 r.fiechter@permatrend.com

Sibylle Kaufmann  Fakturierung, Debitoren Telefon: 061 985 80 00 s.kaufmann@permatrend.com

Kaya Salman  Einkauf – Logistik Tel. direkt: 061 985 80 33 k.salman@permatrend.com Kaya, Shopping
Kaya

Ruedi Läubli  Druckerei Tel. direkt: 061 985 80 32 r.laeubli@permatrend.com

Rahel Schaffner  Stickerei Tel. direkt: 061 985 80 34 r.schaffner@permatrend.com